Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 1 этаж
  • Рынок Южный 240 м

Ужас вот все что могу сказать.все впечатления от клиники.дорогие мамочки не в коем случае не лечите там у дерматолога болячки вашего чада.ужасное обращение.то как он даже элементарно нанес спирт на малюск.впервые такое вижу голым пальцем размазал и капли стекали по лицу.благо в глаз не попало.когда звонила цену сказали одну в итоге содрал 1300 за олин малюск.видимо потому что плакал.в этом наверно сложность была.но дело в том что врач совершенно не находит подход к детям.вообщем деньги на ветер вот и все.поехали в другую клинику даже рядом не стоит эта.все сделали и денег не жалко.

Что же касается вопроса обработки новообразований – процедура производилась опытным специалистом, с огромным стажем, который знает что делает. По поводу оплаты мы, к сожалению, тоже не можем с вами согласиться, поскольку наши цены прозрачны, имеются у администраторов и на сайте, цена различна за разные новообразования, определить тип которых может только доктор при осмотре.

• Мы знаем, что для каждого родителя особенно важно здоровье его ребенка. И мы стараемся идти на встречу и лечить детей всех возрастов. К сожалению, не всегда удается найти подход и успокоить ребенка перед такой процедурой. Мы понимаем вашу позицию, заботу о ребенке, и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.