Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 1 этаж
  • Рынок Южный 260 м

Добрый день. Сегодня позвонила в вашу клинику записаться на удаление родинки. Ответила девушка,совсем не приветливая, не назвав даже своего имени. Записалась на приём, а теперь сижу и думаю, ехать ли. Надеюсь на то,что доктор более приветлив и общителен,нежели регистратор.
Хотела задать ей еще пару вопросов, но не стала. Было как то неловко,как...

Хотела задать ей еще пару вопросов, но не стала. Было как то неловко,как будто я позвонила ей на личный домашний телефон в 3 часа ночи.

• Здравствуйте! Назовите пожалуйста приблизительное время вашего звонка, мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Обязательно приезжайте к нам на процедуру, и вы лично убедитесь в приветливости всего персонала клиники, и внимательности нашего доктора.

• Спасибо за быстрый ответ. Звонила в 11.25.
    Можно тогда вам задать вопрос? В вашей клинике проводят такую хирургическую операцию, как удаление крайней плоти мальчикам, лазером?