Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 1 этаж
  • Рынок Южный 240 м

Полгода назад удалила вросший ноготь. Удалили качественно, вопросов не имею. Сейчас пришло сообщение о бесплатной записи на консультацию к терапевту. Позвонила узнать про данную услугу, девушка администратор ничего внятного не сказала. Сложилось впечатление, что ей лень было со мной разговаривать и отвечать на вопросы. Когда я спросила какие терапевты у вас работают, она повестила трубку:) уважаемое руководство, прежде чем сообщать об акции, обучите администраторов правильно разговаривать с клиентами по телефону. Моё хорошее впечатление испорчено)

Мы очень ценим ваших постоянных клиентов. Вопросы, на которые не смог ответить администратор вы можете задать нашему главному врачу – Владимирову Дмитрию Владимировичу, позвонив по телефону 241-40-10 и набрав добавочный номер 103. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова!

• Здравствуйте, уважаемая Raha­tloc­um! Спасибо за отзыв, ваше мнение важно для нас. У нас работает врач терапевт высшей категории – Кениг Ольга Николаевна. Сейчас у нас проходит акция – бесплатный приём терапевта, до конца февраля.