Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 264 помещение; 1 этаж
  • Рынок Южный 260 м

Давно хотела удалить родинку, но всё как-то боялась, а тут нашла случайно клинику "Элайф" в вконтакте, почитала отзывы и решилась) Записалась заранее, за день до приёма пришло смс-напоминание, удобно. По приезду на стойке регистрации заполнила договор на оказание услуг. Потом меня пригласили к врачу, приятный человек, всё спросил, уточнил, в деталях рассказал как пройдёт процедура. Было чуть больно только при анестезии, сама процедура занимает не более 2-х минут. Сейчас всё успешно заживает:)

Единственное НО: в туалете нет зеркала, бумажных полотенец и стоит обычный кран, который в целях личной гигиены стоит заменить на смеситель.

Здравствуйте, спасибо большое за конструктивный отзыв, ваше мнение помогает нам улучшить качество обслуживания. Приходите к нам еще, к вашему следующему визиту в туалете будет новый кран и зеркало ) Будем рады видеть вас снова.