Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 1 этаж
  • Рынок Южный 240 м

Звоню 16 декабря и спрашиваю: можно ли сдать кровь из пальца ребенку? Девушка кладет трубку на стол и пытается узнать у коллег, берут они кровь или нет, те в свою очередь тоже замешкались, но в итоге ответили можно завтра с 9-11. Я спрашиваю, сколько стоит? снова мешкаются и выясняют. Выяснили, что 330 руб. Ну слава богу! Наверное, я первый человек, кто пожелал сдать кровь из пальца в этой клинике? В итоге, 17 декабря решила уточнить, звоню. А мне говорят, что лаборатория вчера позвонила и предупредила, что завтра работать не будет, поэтому кровь не берут! Во дают! Если лаборатория тут виновата, тогда ориентируйте правильно! что-то вроде: "Кровь берем, если лаборатория будет завтра работать, а об этом узнаем вечером, перезвоните пожалуйста!". Смешно!!! В общем, есть другие места, это Арника там с 8-18 забор крови, Лор клиника на 78 добр.,21 с 8-10.
Что решила для себя, что с Элайфом лучше не связываться, поэтому ставлю плохо, очень плохо за сложившуюся ситуацию. Рекомендовать к сожалению не стану.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо Вам за отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента.