Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 264 помещение; 1 этаж
  • Рынок Южный 260 м

Хочу выразить свою благодарность Владимирову Дмитрию Владимировичу, хирургу этой клиники за хорошую работу! Грамотный и внимательный специалист, побольше бы таких докторов! Приняли быстро, обслужили молниеносно, ни очередей, ни бумажной волокиты

Привела ребенка с вросшим ногтем, острой болью. Ребенок панически боится врачей и уколов, всего с чем связан визит в обычную поликлинику. Поэтому выбрали этот метод радиоволновой хирургии.как наиболее безболезненный.

Дмитрий Владимирович сразу же нашел контакт с девочкой, все объяснил сделал операцию быстро и практически безболезненно, хотя когда шли очень боялись . К моему удивлению, после операции, когда перестала действовать анестезия, она уже не чувствовала боли, к вечеру уже вовсю бегала и на следующий день пошла в школу, т.к. у нее ничего не болит!

Поскольку мне в свое время делали резекцию, и я неделю прыгала. как хромая ворона, меняя окровавленные повязки. Мне есть с чем сравнить.

Огромное вам спасибо, всем рекомендую эту клинику!

• Спасибо за теплые слова, проблема вросшего ногтя остро актуальна, мы понимаем насколько неприятен этот недуг и как тяжело его переносят самые маленькие пациенты. Поэтому стараемся делать всё быстро, безболезненно и даём пожизненную гарантию на результаты нашей работы, рады помочь Вам;)!