Экзотика

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 19д — 301 офис; 3 этаж
  • Зенит 330 м

Очень понравилось как был организован отдых на двоих в городе Нетания с экскурсиями по христианским местам

по Израилю.

Очень понравилось работа менеджера турфирмы Экзотика Плотниковой Веры.

Удивила низкая цена поездки. Как минимум в полтора раза дешевле чем у других более известных тур-операторов.

Гостиница, авиабилеты регулярного рейса и экскурсионная программа оплачиваются турфирмой сразу после

получения денег от клиента и поэтому нет риска что можно приехать в Израиль и окажется что в гостинице Вас

никто не ждет. Или будут проблемы с возвращением в домой по причине неоплаты или отмены авиаперелета.

Авиарейс регулярный и его не отменят.

Понравилось все. Но при планировании свой поездки в Израиль надо учитывать что места которые Вы хотите

посетить находятся на значительном удалении друг от друга. И проживая в одном городе, например в Нетании, у

вас будет уходить много времени на то чтобы добраться до места экскурсии. Например до Иерусалима надо ехать

2 часа в один конец. До Тель-Авива - 1 час. До Назарета или Хайфы - 2 часа. До мертвого моря - около 4-

часов в один конец! Конечно туроператор предупредит Вас об этом и лучше заплатить немного больше денег и

организовать свою поездку так чтобы тратить минимум времени которое вы будете находится в автобусе добираясь

к месту экскурсии. Например Если Вы хотите Посетить мертвое море то нужно пару дней жить в Гостинице

Иерусалима. Один день уйдет на Иерусалим и один день на посещение Мертвого моря. Затем можно переехать в

другой город и посетить все ближайшие достопримечательности.

Очень понравился Израиль как государство. Впечатляет то что сделано на совершенно пустом и непригодном для

жилья месте не имея природных ресурсов в отличии например от Эмиратов где тоже есть искусственное орошение.

Израиль все сделал своими руками и своей головой. Да, недавно в Израиле нашли газ, но это было недавно.
Удивило что половина Израиля говорит по русски.