Экзотика

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 19д — 301 офис; 3 этаж
  • Зенит 330 м

Я всегда знала, что работа с клиентом делает многое и способна сделать так, что клиент сам захочет с вами работать и только с вами. Я сама работала с людьми, именно узнавая их потребности и помогая в выборе одежды, и именно поэтому сейчас меня дико раздражает сервис во многих магазинах и компаниях, где на клиента всем наплевать. Такая же история была и с турагентсвами.
Я знала, что полечу отдыхать после своей сессии в феврале. В январе начала писать и звонить в турагентства, заходить к ним в офисы, чтобы узнать, какой отель получше, какие расценки. Ну, конечно, в офисе все были рады со мной поговорить, особенно Комсомолле,где кроме карт на комьютере делать нечего. Но когда я писала людям-турагентам ВК с просьбой ПОДОБРАТЬ мне отель, мне просто присылали список отелей с ценами. Кроме одного единственного человека, и поэтому этот человек на вес золота. Это Ирина Рассадникова, агенство "Экзотика".
Этот человек с самого начала общения писал мне непросто сухие цены на отели, а чем этот отель хорош и чем плох. Ирина почти каждый день писала мне, спрашивала как дела и информировала об интересных предложениях, следила за количеством мест в самолете.
А сколько у этого человека терпения... Ирина стерпела все наши с подругой капризы и недовольства ценами,полёты и падения нашего настроения и всю динамику изменяющихся наших потребностей. Вот за это прям памятник надо)
В итоге,нами был выбран прекрасный отель. Ирина отвечала на любые вопросы о Вьетнаме(кстати про Тай я узнала еще несколько интересных вещей), писала нам ,где сэкономить, на чем экономить не надо, куда сходить, где что купить. Вообщем полный пакет услуг !
Кроме того, с нами случилась неприятная ситуация, когда мы сидели в аэропорту Вьетнама и Ирина была с нами на связи и в этот момент,когда на нас махнули рукой и Анекс-тур, и КАТЭКАВИА.
За обслуживание твердое пять!!! :)
Летом или точно зимой точно обращусь именно в это агентство!)