Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 190 м

Делали мелирование всегда у одного мастера, все было отлично, она ушла в декрет, сделала у другого в этом же салоне - ушла жёлтой!!!! УЖАС 😱!!! ходила в другой салон, промелировали и осветлили, лучше стало, но желтизна осталась.... В экзотике говорили, что это гормоны и тд. А вот в том салоне где свой волос не затронут все окрасилось как и раньше, белый без желтизны.... Выяснилось что мне мастер экзотики прокрасила красителем не тем, он может оставлять желтый оттенок!!!! Так зачем им когда есть краситель лучше???? Ужас 😱 волос испорчен.. Смотреть в зеркало не хочу. В ЭКЗОТИКУ НИ НАГОЙ!!!

Уважаемая Дарья!
На сколько поняли, с Ваших слов, и в другом дорогом салоне желаемого результата не получили. В нашем салоне работают квалифицированные, опытные мастера, которые грамотно объясняют в связи с чем может произойти та или иная реакция, это не "ошибка мастера".
Сразу по Вашему обращению, нами было предложено, достичь желаемого цвета, но Вы отказались.
Дарья! Ваш мастер, у которого Вы обслуживались ранее, всегда будет рада Вам в Экзотике на Красной армии, 18.