Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 180 м

Добрый вечер. Я живу на несколько городов. Посещаю разные салоны. Есть везде предпочтения. Курсы массажа делаю постоянно, т к частые длительные переезды, перелеты. В Красноярске выбрала Экзотику на ул.Добровольческой Бригады ПО СОВЕТУ! и ни разу не пожалела!!! .

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

-походить на массаж к Ие . НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ! ....

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

-походить на массаж к Ие . НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ! . Знаток своего дела. РЕЗУЛЬТАТ меня очень радует. Все четко, правильно и можно даже сказать ---КРАСИВО делает свою работу!. БЛАГОДАРЮ ЕЕ! за мои изменения в лучшую сторону. И вообще, она приятная, внимательная, интересная женщина.

- LPG я делаю у Анны . Могу с уверенностью сказать - ЗНАЕТ ТОЛК в своей работе! Умничка - девочка! Очень обходительная, приветливая. От нее идет тепло. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Анне!

Девочка на ресепшене ВСЕГДА улыбчивые, доброжелательные. Особенно хочу отметить Анну.

Хочу ходить к ним ВСЕГДА!!!! ;)) ,а это значит - ЗДЕСЬ - здоровье, релакс, красота, приятное общение.

Желаю всему коллективу Экзотики успехов и процветания!

С уважением Луиза А.

Здравствуйте Luizena!

Благодарим Вас за подробный отзыв и за тёплые слова нашего коллектива!

Приходите к нам чаще, всегда рады Вам!)