Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Всё началось с того , когда в конце августа я начала еле влазить в свои джинсы, сало с боков вываливалось, в общем, я поняла , что пора бы мне начать топку наеденого жира с помощью конфеток и прочих целлюлитообразующих яств . Свой выбор среди фитнес - центров я остановила на Экзотике. Приобрела себе безлимитную клубную карту за 9 т.р на 3 месяца + попала под акцию и получила 1 месяц в подарок. Итак , начнём.
1) АДМИНИСТРАТОРЫ.
Давно не секрет , что многое в работе подобных заведений зависит от администраторов. Так вот , девушки - администраторы , причём, все очень хорошие , улыбчивые , позитивные , вежливые , всегда рассказывают о новых акциях в центре , проконсультируют по услугам от и до . Когда я записывалась на занятия , то за 4 месяца ни разу не было косяка , что я пришла , а меня в списке записанок нет.

2) ЧИСТОТА.
В принципе везде довольно чисто , я не замечала где-либо бардака и грязи. Порой было жаль девочек-администраторов, когда по-поводу "срача", не просто высказывали недовольства , а просто орали тётеньки ,климактерического возраста , которым не мешало бы пропить фенибут , да пить перед сном седативные сборы . Тётеньки , зачем вы своими слюнями обрызгиваете администраторов? Если есть какие-либо недовольства зачем орать? Всё можно решить нормальным путём , пойти к руководству , которое почти всегда на своём месте. Думаю , если к ним подойти с жалобой или предложением , то они не укусят , а примут действия по вашим недовольствам.

3) АКВАЗОНА.
Конечно в аквазоне не мешало бы провести косметический ремонт , поменять душевые кабины и убрать этот позорный столик с клеёнкой на котором лежат журналы.

Посещала занятия аквааэробики , мне не очень понравилась программа тренировок , из всех тренеров , если я и ходила , то к Анне. А так обычно я ходила на свободное плаванье , после которого с удовольствием посещала тёплую сауну. Бассейн небольшой , из народа я одна русалю там , иногда встречаются "напарницы", но очень редко.

4) ФИТНЕС ЗАЛ.
Фитнес занятия , просто огонь. Тренировки очень эффективные , разнообразные. Из всех тренеров мои фавориты это Вундерлих Оля и Дмитриева Ксюша . На их тренировки не просто ходишь , а бежишь , причём с большим удовольствием. На занятиях получаешь не только нагрузку , но и море позитивных эмоций . Также фитнес-тренеры , если увидят , что косячишь и делаешь что-то не так , то обязательно подойдут к вам и поправят ваши ошибки. Также , если что-то делать уж очень тяжко, то вам они дадут другое упражнение , чуть полегче. Всем очень рекомендую посетить занятия Оли и Ксюши.

5) ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ.
Большое разнообразие тренажеров. Не приходится стоять в "очереди" за необходимым тренажером. Всем осталась довольна.

В целом ,я осталась очень довольна фитнес-центром "Экзотика". Всем рекомендую посетить и получить большое удовольствие от занятий и пребывания в данном центре.
Всем упругих поп и подтянутых пузиков :)))