Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Тренировалась здесь в тренажерном зале в июле-августе этого года. В целом, зал неплохой, рассчитан на небольшое количество занимающихся одновременно, но очень редко есть мини очередь из 2 человек на один тренажер. Сами по себе тренажеры все в исправном состоянии. Достаточно много работает личных тренеров, но я выбрала это место изначально исходя из того, что именно в этом зале работает тренер Ольга, к которой я пришла по рекомендации. Она-просто чудо) Абсолютно все ее подопечные добились результата по усовершенствованию своего тела, и я не стала исключением. Она подбирает индивидуально тренировки и питание, исходя из физических возможностей и физиологических особенностей человека. Я в восторге от нее, тем более, что цена на тренировки более чем адекватная. В раздевалках всегда чисто, есть весы и в зале, и в раздевалке. Минусы: ужасный солярий, находящийся в раздевалке (слабые лампы и грязь повсюду), а также то, что бахиллы платные и обязательны к покупке, если у Вас не оказалось сменки :)