Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Хожу на акву почти с самого основания "Экзотики". Не могу ничего сказать по поводу администраторов на 1 этаже, т.к.с ними особо не контактирую. А в аква зоне Анна и Мария молодцы, побольше бы таких ответственных, приятных в общении админов "Экзотике". =))) Так получилась, что я где то 6 мес. не ходила на акву, но в апреле месяце знакомые (тоже из "старичков" аквазоны) неоднократно рассказывали про тренера Марину (хорошие отзывы). Решила восстановить абонемент. Записалась на групповую тренеровку в Марине. Как оказалось: нагрузку дает очень хорошую, внимательна к каждому подопечному (что очень радует). У меня вообще тело начинало заметно подтягиваться после 1,5 мес. занятий (с учетом моего не шибко правильного питания и позволения себе перекусить через час после тренировки), а тут где то недели через 3 начала замечать результат (при том же питании (позволяю себе так питаться, т.к.нет цели похудеть, есть цель держать себя в относительно нормальной физической форме)). Да и умудрилась с помощью тренера делать упражнения, которые у меня ранее не получалось делать из-за большого пузяки, например (он и сейчас есть, но все же я делаю эти упражнения). =)))
Но есть 2 минуса: не работают несколько лет аппараты находящиеся в воде и не очень удобные душевые кабинки (человек телесами как у меня и больше может влезть только в одну из двух кабинок).

Ходила на педикюр к Ирине. Делает комбинированный, очищает стопы бритвой, а потом аппаратом работает. Хватало максимум на 2 недели мне (хотя раньше делала в "Фее" обрезной педикюр, хватало где то на 3 недели). Да и чисто по духу не близок мне этот человек. Ушла к другому мастеру недалеко от своего места жительства.

Ходила на маникюр к другому мастеру (запамятовала как ее зовут). Делает аккуратно, доделывает начатое до конца. Но небольшой минус: навязала цвет лака (но лак ведь можно стереть (что и сделала дома, покрыла нравящимся и более подходящий к оттенку кожи цветом)), тем более светло розовый оттенок не очень сочетается со смуглой кожей (хотя я настаивала на прозрачном покрытии).

Про все остальные услуги "Экзотики" ничего не могу сказать, т.к. не помешала. В тренажерах я не разбираюсь (никогда тренажерок не посещала, не могу ничего сказать по оснащению зала и тренерам).

Только за Анну, Марию и Марину ставлю 5 баллов. =)))