Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Спортзал хороший, а вот на счет тренеров хочется написать отдельно. Решили с подругами (3 человека) взять индивидуальное занятие с трененром, нас записали к Георгию, предпочтений не было, по этому положились на администратора и удачу:) Так же мы сразу договорились с администратором о том, что тренер составит нам программу занятий, каждой свою!!!!! Придя на первое занятие заподозрили неладное, тренер с горем пополам провел экскурсию по залу, "показал" как "правильно" делать те или иные упражнения. Мы решили все же доверить ему составление программ на 2 человек (глупые, наивные девушки)! На следующее занятие нам был выдан тетрадный листок, где была написана 1 программа, что нас очень возмутило, заплатили то мы за 2! На это тренер сказал нам, что ему администратор не объяснила сколько программ нужно. Такое может быть, т.к. администратор Марина, ну очень рассеянная, постоянно что-то путает!!!!!!! В итоге, нам вернули деньги за одну программу. Но и составленной мы не пользуемся, т.к. Георгий не удосужился спросить, что мы хотим получить от занятий, фигуры у всех разные, проблемные места тоже разные соответственно!
Очень порадовал нас Чехов Андрей, который обратил внимание на то что мы многое делаем неправильно, а нам якобы Георгий объяснял что и как делать, рассказал и показал как работать на разных тренажерах и теперь на каждой тренировке он ненавязчиво следит за выполнением упражнений, корректирует и подсказывает! И заметьте, совершенно бесплатно!!! Огромное ему за это спасибо!!!
Если обращаться к тренеру, то только к Андрею!!!!!!