Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Ходила год на акваэробику, все было замечательно. Тренер Аня просто супер! У неё прямо заряжаешься энергией. С лета начала ходить на групповые занятия на 7 часов. Сейчас ведёт тренер Эсмира, это же ужас просто, идёшь на тренировку без настроения, и уходишь без него! Я брала абонемент когда ходила к Кате, тренера сменили. Верните Катю на семь часов, после её тренировок выходишь с улыбкой и весь мокрый!

• Уважаемая karachevan!

Благодарим Вас за отзыв и преданность нашему фитнес-центру. Катя ведёт тренировки в среду и пятницу в 18:00 и 20:00 ч. Информация по расписанию фитнес - занятий доступна на официальном сайте www.clubexotic.ru в социальных сетях - vk, instagram, в самом фитнес - центре на ресепшен и информационных досках, а так же Вас всегда с радостью проинформируют администраторы. В сентябре проходила презентация фитнес - направлений, где каждый инструктор знакомил со своими направлениями и расписанием, в том числе и Эсмира. Возможно, Эсмира не такая эмоциональная, как Катя. Но она сильный инструктор групповых направлений, с большим опытом работы.

Надеемся, что Вы сможете определиться с выбором инструктора и временем занятий с учётом нашего расписания.

• А мне Эсмира очень нравится, и тренировки у нее очень хорошие

• Я не спорю. Но я привыкла к энергичным и эффективным тренировкам. У Эсмиры направление другое. Вот была в понедельник у Насти, результат намного лучше чем после тренировок у Эсмиры. Но она ведёт всего лишь раз в неделю.