Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Пару месяцев назад приобрела безлимитный абонемент, хожу в основном на аква-аэробику и в тренажерный зал. Пару раз была на групповых программах.
Аква-аэробика - просто супер! Ходила бы каждый день, была бы возможность. Чай и сауна после занятия только плюс к положительным впечатлениям.
Тренажерный зал тоже отлично. Народу ходит немного, места всем...

Тренажерный зал тоже отлично. Народу ходит немного, места всем хватает. Пробное занятие с тренером тоже очень понравилось, Филипп молодец, все подробно объясняет и показывает.
На групповых занятиях была всего несколько раз. Нравится стретчинг по воскресеньям.
Что касается других услуг, впечатления неплохие, но хуже: эпиляция вообще не понравилась, в солярий один раз сходила - очков не было... Парикмахер Анастасия нравится :)
Рекомендую как отличный фитнес-центр. Есть бесплатное ознакомительное посещение для сомневающихся. К тому же, сейчас там весьма интересные акции на абонементы.

Здравствуйте NST!
Благодарим Вас за отзыв!