Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Настало время посетить еще один удобный по расположению зал. Экзотика предлагает ну очень заманчивую акцию 1+1, захотелось купить прямо на входе 2 абонемента. Переодевшись нас проводили в зал и познакомили с тренером. К персоналу вопросов вообще нет, все рассказали, все показали и всему научили :). В самом зале не очень понравилось, до бассейна не дошел. Выполнив программу пошел переодеваться и наткнулся на проблему с душом. Из него в разные стороны брызгала вода и не было держателя, попробовав 2 кабинки из 4 решил помыться так. Как любителю мыться в воде погорячее не понравилось и то, что я мылся в чуть теплой воде. Развития и починки душевых вам. :)

Здравствуйте Игорюзи Ценитель!
Спасибо Вам за отзыв!
В день вашего посещения было включение горячей воды, после планового отключения. В связи с этим вода была недостаточно горячей. Мы знаем о проблеме в душевых кабинах, в ближайшее время будет произведена замена оборудования.
Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем фитнес-центре!

• Здравствуйте Игорюзи Ценитель!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем фитнес-центре!