Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м
mermolaeva написал 8 отзывов об этом месте

Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться впечатлениями о фитнес - центре "Экзотика". Занимаюсь в этом зале уже немного больше пяти лет и ни разу не задумывалась перейти в другой фитнес - клуб. Очень удобное расположение - близко к работе и дому, прекрасный персонал - особую благодарность хочу выразить администратору Марине, за ее профессионализм и внимание к клиентам, а также мастерам салона красоты. И что самое важное, администрация Экзотики постоянно радует акциями - вот, например недавно была акция на годовой абонемент, безлимитный - очень выгодно - посещать можно абсолютно все занятия фитнеса, аквааэробики, заниматься в тренажерном зале, погреться в сауне и поплавать в бассейне, учитывая, что я занимаюсь почти каждый день, то для меня - это очень выгодный и экономный вариант. Спасибо руководству Экзотики! Тем, кто еще ни разу не был в этом клубе, советую посетить пробное занятие, уверена, вам здесь понравится!

Добрый день, mermolaeva!
Благодарим Вас за радушный отзыв и тёплые слова для персонала и руководства!
Спасибо Вам за преданность к "Экзотике".
Следите за нашими новинками и акциями в социальных сетях, а так же на официальном сайте.
Рады видеть Вас все чаще и чаще!)