Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м
artmodus написал 3 отзыва об этом месте

Достаточно продолжительное время посещала другой фитнес-зал. Третий месяц хожу в Экзотику на фитнес-тренировки 3 раза в неделю. И вы знаете, все познается в сравнении. Конкретно в Экзотике в стоимость абонемента включены полотенчики - выдаются администратором. Приятный бонус. Стоимость разового посещения тренажерки - 140 руб. - дешевле только бесплатно! Везде чисто. Видно, что персонал делает свою работу и старается делать ее хорошо. Стоимость абонемента весьма демократична - за три тренировки в неделю - 2800 руб. в месяц. Если вы идете с целью привести себя в порядок - вам сюда. Если покрасоваться - в Экселент. Там вас доведут до экстаза за другую стоимость. Но это уже совсем другая история.

Здравствуйте artmodus!
Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв!
Наши сотрудники стараются выполнять свою работу максимально качественно, чтобы Вам было комфортно и уютно у нас! Приходите к нам почаще, всегда рады видеть Вас в нашем фитнес-центре.
А так же приглашаем Вас на наш праздник RED DEY 13-14 июля!! Только 2 дня скидки на абонементы и услуги салона красоты до -50%. Приходите сами и приводите друзей!

• Здравствуйте artmodus!
    Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв!