Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

До этого несколько раз посещали с дочкой (3 года) данный фитнес центр, а именно - бассейн. Все понравилось. Сам бассейн не большой. Вода значительно теплее, чем в обычных бассеинах. Есть сауна, что очень удобно (иногда погреться).
Но один раз случился пренеприятный случай: приехали с ребенком в бассейн поплавать, записались заранее за несколько дней. Подошли на ресепшен, нам сказали сейчас вместо вам групповые занятия, подождите час. Ребенок маленький, так по плескаться рвался. Еле успокоил.
Правда, после этого, к моему удивлению, на следующий день мне позвони, извинились и пригласили еще раз посетить бесплатно бассейн.
Потому, несмотря на неприятный случай (с кем не бывает), бассейн рекомендую. С маленьким ребенком очень удобно плавать.

Уважаемый disek_s!
Приносим извинения за предоставленные неудобства. С администратором смены по чьей вине произошла накладка, проведена разъяснительная беседа.
Будем рады, если Вы придёте к нам на бесплатное плавание с ребёнком, в качестве извинения от нас.

• Уважаемый disek_s!