Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Долго решали с подругой, какой фитнес - центр выбрать... Пришли в Зкзотику на первое бесплатное занятие в тренажерку. Очень приятно было, что с порога нас встретили с улыбкой и вниманием. Так же приятно удивило то, что после тренировки здесь есть возможность погреться в сауне и поплавать в бассейне! Супер!!! Ну и решили купить абонементы. А тут оп и сюрприз - нам как новеньким еще и скидку сделали :)

В общем очень рады, что решили попробовать первое бесплатное занятие. Всем советую! Персоналу отдельное спасибо! Побольше бы таких добрых и внимательных людей в нашем мире :)))!!!

Добрый день tanechkaSo!

От всей души благодарим Вас, за то что выбрали наш фитнес центр. Спасибо Вам за отзыв и то что отмечаете работу нашего персонала.

Желаем Вам высоких спортивных результатов и хорошего настроения!