Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес-центре "Экзотика". Хожу в него с февраля, до этого ходила в Strongo (территориально ближе),но после окончания абонемента решила поискать альтернативу в шаговой доступности от дома и да, я её нашла в лице "Экзотики". Первым делом привлекли более демократичные цены, решила попробовать и ознакомительное бесплатное посещение порадовало, в основном я хожу на фитнес, тренер Анастасия замечательная, никого не оставит без внимания. Тренажерный зал правда небольшой, но тренеры внимательные, обязательно подскажут, если требуется. Администраторы приветливые, вежливые, в общем ходить сюда буду продолжать, пока всё устраивает. Советую этот центр тем кто в поиске.

Добрый день present.108!
Благодарим за тёплые слова о нашем фитнес центре! Отдельное спасибо за объективную оценку нашего персонала. Следите за нашими новостями в соц.сетях и на официальном сайте Вас ждут приятные акции и новинки) Желаем Вам продуктивных тренировок!)

• Добрый день present.108!