Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Как говорится, худеем к лету! Я, как типичный подснежник, вылезла из-под белого покрова и ВНЕЗАПНО обнаружила, что "кто-то слишком много ел", прямо как Винни Пух из советского мультика. Поэтому я решила устроить себе походы по фитнес-центрам/залам/клубам (нужное подчеркнуть) и выбрать наконец своё, родное.
Начался мой ежегодный путь к стройности с...

Начался мой ежегодный путь к стройности с Экзотики. Почему? Элементарно, Ватсон, по пути с работы, да и до дома недалеко, если на машине, конечно. Расположен центр в жилом доме на первом этаже. Первая приятность - бесплатное пробное посещение. На сайте заполняешь анкету, тебе перезванивает менеджер, и вы договариваетесь о вашем приходе. Замечтательно.
О самом центре:из предлагаемых услуг здесь:
-зал аэробики
-тренажёрный зал
-аква-зона
-парикмахерская
-массажный салон
-косметический кабинет
В общем, есть где разгуляться. А вот сауны, видимо, нет, и это обидно((

Придя туда, переобуваетесь (бахилы, кстати, можно одеть только для посещения косметического кабинета), сдаете вещи очень вежливой тетеньке-гардеробщице, получаете номерок и чистое полотенце и проходите в раздевалку. Она небольшая, с кучей шкафчиков, по три в каждом столбике, и всего с тремя лавочками. Маловато будет, явно не стыкуется с количеством шкафчиков, но больше там не поместится. Один туалет, Четыре душевых, каждая в отдельном пластиковом боксе, в принципе, везде неплохой ремонт.
Итак, спускаемся по лесенке на цокольный этаж - весь спорт там (все косметические процедуры на первом этаже вокруг ресепшна). Первое ощущение - уютно, компактно, но не тесно. Небольшой тренажёрный зал с резиновым покрытием пола, есть и кардио, и силовое оборудование, в названиях не сильна, лучше перечислять не буду)) единственное, что покоробило- расстояние между некоторыми тренажерами даже не полметра, возможны столкновения при одновременном использовании. Зал аэробики один, тоже очень небольшой, но на удивление, в пятницу в 19.00 никто не сидел у меня на голове. Может, я ранний подснежник, а может, там никогда не бывает столпотворений, сказать наверняка нельзя. Потренировалась я знатно, работала в четверть силы для первого раза, а ходить всё равно сложно.
Резюмируя всё это, скажу- клуб не премиум-класса, вы не встретите здесь гламурных фиф и культуристов в масле, но для простого народа вроде меня это выгодное решение. Вручаю вам заслуженные 4,5 звезды, шестая останется за клубом, на котором я остановлюсь,половинку отниму за недостатки, а половинку заберу, потому что вредная 😜

Здравствуйте Tricky!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Сауна у нас есть в аква-зоне действует для всех желающих. Спасибо за справедливую оценку нашего фитнес-центра. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!)