Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Наконец нашлось время написать о моем любом фитнес-клубе!👍
Плюсы: 1) отличные фитнес-тренеры! Девочки очень хорошие и очень внимательные - Ксюша (табата, стэп, стрейч) классно мотивирует и даёт программу от которой есть видимый эффект, Саша (зумба) супер заводная и энергичная девчонка! И вообще, настроение после занятий с ними всегда супер!😃 ещё с Настей один раз работала - она тоже клевая, просто у меня "график выходных" на неё не попадает)
2) Кардио-уголок. Беговая дорожка хорошая с простым интерфейсом, хотя дежурный тренер (я забыла кто это был, но очень симпатичный парень☺️) все равно без внимания не оставил и объяснил как ей пользоваться. Набегалась от души! И ещё она супер удобная - и воду есть куда деть и полотенце и телефон)
3) Аквазона. Свободное плавание шикарное: сауна + освежающий бассейн + травяной чай... После тренировок там хочется остаться навсегда, настолько ты там расслабляешься...😃

Минусы:
Не знаю... Иногда достаётся ключ от нижней кабинки для переодевания, но это можно пережить😂😂😂

В общем, всем советую! Отличное место и персонал очень вежливый - всем большое спасибо!)

Здравствуйте VolkovaEN!
Благодарим Вас за такой подробный и очень позитивный отзыв! Отдельное спасибо за высокую оценку нашего тренерского состава. Мы рады видеть Вас в фитнес-центре "Экзотика" и желаем Вам продуктивных тренировок!))