Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Зачем вы обманываете людей??? Были вашими клиентами 3 месяца, брали абонемент семейный на 3 человека на день рожденье фитнес клуба 13-14 ноября за 15.000 рублей по акции (3+1), о которой узнали на вашем сайте, также заранее узнали по телефону у девушки и прибежали к вам счастливые, что можем ходить 3 месяца + 1 месяц в подарок. 2 дня назад мой брат хотел вам прийти позаниматься и его не пустили в ваш клуб,сказали платите 350 р за посещение, это называеться 1 месяц в подарок??? Зачем тогда это замануха, желаю вам разориться с таким отношением к клиентам клуба, я всем скажу чтобы обходили стороной ваше место.

Фактически за 3 месяца Вы втроем выходили 167 тренировок. Каждая тренировка Вам обошлась в 89 рублей! В эту стоимость также вошло полотенце, питьевая вода в кулере, бассейн с сауной по желанию. Такой абонемент не предусматривает дополнительно месяц бесплатно! ОБМАНА С НАШЕЙ СТОРОНЫ НЕТ!!

• Уважаемый Евгений! "Акция 3+1" распространялась на все абонементы сроком действия 3,6,12 месяцев, КРОМЕ АБОНЕМЕНТА "СЕМЕЙНЫЙ". Об этом сообщалось на нашем сайте и информационных стойках в фитнес-центре. Каждый из Вас мог воспользоваться "акцией 3+1" по отдельности. Вы хотели заниматься втроем, и выгодней было приобрести абонемент "семейный" - 3 человека, 3 месяца, неограниченное количество тренировок, тренажерный зал, фитнес, бассейн с сауной - за 15 000 тыс.руб.