Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Зал довольно неплохой. Достаточно приветливые администраторы, уходишь с хорошим настроением, это огромный плюс для центра.
Но зал довольно маленький, 2 жимовых скамьи, наклонная скамья одна. Нет тренажеров для икроножных мышц.
Постоянно проводятся какие-то акции. Контингент в зале женщины и мужчины от 35 и пара-тройка студентов.
Но по обстановке в целом достойный центр.

Каждое Ваше мнение важно для нас!
Для проработки икроножных мышц в зале имеется тренажер номер 18, а так же с этой целью используются тренажёры номер 13,19 и машина Смита. Наши инструктора любезно проконсультируют вас о местоположении тренажеров и окажут помощь, если необходимо.
Следите за новостями и акциями фитнес центра в соц. сетях. Совсем скоро у нас для Вас будут отличные предложения ко дню Защитника Отечества.
Желаем продуктивных тренировок!

• Уважаемый talaev18. Спасибо за объективную оценку работы нашего фитнес центра и сотрудников.
    Каждое Ваше мнение важно для нас!
    Желаем продуктивных тренировок!