Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Не плохой центр,приходили с подругой на пробное занятие в тренажерный зал.Помещение не большое,много различных тренажеров,попалась девушка тренер нам в не опытные руки ,все отлично рассказала,показала,НО учитывая что абонемент в такой зал как тут стоит 3 000 тр. ,оно того не стоит..не тянет комфорт/обстановка/дизаин интерьера на эти деньги.Если и готовы платить эту сумму за тренажерный зал,то лучше в STRONGO ходить ..такой же абонемент ,да еще и занимаются в таком зале только девушки (некоторым девушкам (в их число я тоже вхожу) комфортней себя чувствуется когда нет взглядов мужского пола) и атмосфера заряжена ,тренажеры хорошие и все там так же на 5.

• Уважаемая youday! Спасибо за Ваш отзыв и объективную оценку. На самом деле абонементы у нас различные по стоимости. Абонемент в тренажерный зал на 1,5 месяца 10 занятий - 2500 руб. А если Вы являетесь студентом, то для Вас абонемент на 1,5 мес. Будет стоить - 2100 руб.
    Абонемент за 3000 руб. Безлимитный действует в течении месяца. Его выбирают те, кто не хочет ограничивать себя в тренировках. Для тех кому нравится заниматься без посторонних взглядов, у нас есть отдельный тренажерный зал.
    Ознакомительное посещение для того и существует, чтобы посмотреть, попробовать лично и определиться в выборе.
    Будем искренне рады видеть Вас в числе наших клиентов.