Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Посещаю аквааэробику в данном фитнес-центр уже на протяжении нескольких лет, не постоянно, но когда встаёт вопрос о возобновлении тренировок, то без сомнения выбираю этот клуб, хотя и далековато от дома. Ходила сюда и на аква-маму, и сейчас после родов уже, качество услуг и профессионализм тренеров всегда на достойном уровне. Администраторы всегда встают при встрече гостя и всегда улыбаются, готовы ответить на любые вопросы и оказать помощь, может это и мелочи, но из таких нюансов и складывается мнение о заведении. В клубе постоянно какие-то новые акции и предложения, постоянных клиентов здесь очень ценят и балуют скидками и бонусами. Хочется так же отметить недавно проведённый праздник для детей клиентов, с бесплатной тренировкой, угощениями, аквагримом и профессиональным фотографом, детки были в полном восторге!
Я рекомендую этот клуб всем своим знакомым, после тренировки в тренажёрном зале можно спуститься в бассейн с сауной или навести красоту в салоне. Инструкторы аквазоны большие профессионалы (особенно Оксана), стараются найти подход к каждому клиенту, заниматься одно удовольствие.

Хороших Вам тренировок!

• Уважаемая ledysheva! Огромное спасибо за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв о нашей компании! Благодарим за то, что отмечаете работу нашего персонала, а так же что пришли на наш праздник. Следите за нашими новостями ВКонтакте. Участвуйте в наших ежемесячных розыгрышах.
    Хороших Вам тренировок!