Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Отличный клуб. Спасибо владельцам за грамотно подобранный персонал.
Замечательный массажист - Мария. Очень профессиональная девушка. Строгая, требовательная, но результат отличный. Делаем массаж спины. Обращалась не столько с эстетической целью, сколько с медицинской (при небольшом весе, большая грудь - прощайте плечи и позвоночник. У кого те же проблемы - поймут о чем я). Начинаю распрямляться, дышать полной грудью, перестаю чувствовать боль в плечевом поясе. Крепче сплю по ночам. До этого делала массаж раз в неделю у другого массажиста - с болеее "мягкой" техникой. Но здесь результат ощутимее. И визуальный тоже. Работаем дальше.
Наш любимый инструктор тренажерного зала - Людмила. В 40 лет впервые стала посещать зал за компанию с дочерью. Не очень верила, что втянусь. Повезло, что попали к Людмиле. Вот умеет она и подбодрить, и не дать схалтурить. И обстановка очень дружелюбная в зале. Инструктора, вот все без исключения, очень внимательны и искренне готовы помочь любому посетителю. В общем - отличное место! С какой-то особой душевной атмосферой, без ненужного пафоса. Рекомендую!

Уважаемая nat.kom! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашего клуба. Отдельно благодарим, за то, что отмечаете работу нашего персонала.
Ваше мнение очень важно для нас!
Ждем Вас снова и снова в фитнес центре и салоне красоты!