Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Сбежали к Вам из Экселента от непомерных цен. Выбор был сделан только потому, что рядом с домом. Теперь понимаю, что нет случайностей. Ходим к Вам с дочкой после тяжелых тренировок в аква-зону расслабиться и получаем удовольствие от приема. ОЧЕНЬ доброжелательный персонал, встречают нас как любимых родственников. Все по домашнему уютно и чисто, не пережареная сауна и отличный чай - СПАСИБО!

• Уважаемая Елена! Спасибо за то что Вы с нами, за то что нашли время написать такой подробный и теплый отзыв! Ждем Вас и Вашу дочку на занятия в аква-зону. Отдельно благодарим Вас за то что отмечаете работу нашего персонала. Ждем вас снова и снова! С любовью фитнес центр "Экзотика"