Экзотика

Сеть салонов красоты и фитнеса
  • Красной Армии, 18
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Всем привет) посетила вчера Салон на Красной Армии. Пришла с пучком волос, после отдыха за границей, не возможно было расчесать( Мастер Ирина предложила стрижку горячими ножницами( не разу не делала), мне очень понравился результат))) Гладкие,шелковистые волосы, причем длина волос осталась прежней)) И причем попала под акцию, цена довольно меня удивила ! Вежливые администраторы принесли чашечку вкусного кофе))) Спасибо девушки, за ваш труд и гостеприимство)) Желаю по больше клиентов)))) приду к вам вновь))

• Добрый день, уважаемая 8malyava! Благодарим Вас за теплый отзыв. Отдельное спасибо, что отмечаете работу нашего коллектива! Мы очень любим и ценим наших дорогих клиентов. Помимо того что мы радуем клиентов скидками и приятными акциями - следите за нашими новостями в социальных сетях. У нас проходят ежемесячные розыгрыши. Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне. С уважением администрация фц "Экзотика"