Эквирос

Конноспортивный клуб

Добрый день! Сейчас по этому адресу клуб называется "Цефир".

На днях приобрели купон со скидкой на конную прогулку и фотосессию.

Был обещан красивый вид, инструктаж, профессиональный фотограф.

Добрый день! Сейчас по этому адресу клуб называется "Цефир".

На днях приобрели купон со скидкой на конную прогулку и фотосессию.

Был обещан красивый вид, инструктаж, профессиональный фотограф.

Что мы получили в итоге, инструктажа не было, нам сказали залазьте на лошадь (опыта езды на лошадях у нас не было), показали только как держать повозку, вот и весь инструктаж.

У меня был конь с седлом , но очень непослушный, постоянно тянулся к траве, тк мы были на поле. У моего парня на коне даже не было седла, какие-то подушечки мягкие. Ему "повезло больше" на всей прогулке его конь выпускал газы, практически беспрерывно. Как пояснил хозяин: "Это нормально, он уже старый", но и это не все, одновременно с выпусканием газов он начал чихать, длилось это минут 10.

Фотосессия наша проходила на ТЕЛЕФОН!! Ужасного качества телефон. Сделали нам 10-15 фотографий и на этом наш "профессиональный фотограф" устал и ушел курить, больше ее с нами не было.

Обещанных услуг мы не получили.

На протяжении всей прогулки мы были в шоке.

Очень не ответственные и не профессиональные люди организовали нам незабываемую прогулку!