Эква-Тур, ООО

Туристическое агентство
  • Марковского, 33 — 13 офис
  • Главпочтамт 320 м

Здравствуйте!
Благодаря непорядочному отношению к клиентам руководителя и менеджера в одном лице Каратаева АВ мне был испорчен отпуск еще до отъезда. Мошенник - самая подходящая характеристика для этого человека. Анекс сделал очень хорошую скидку на туры накануне оформления путевки, а АВ ее от нас утоил и в результате я со своей попутчицей купила самую дорогую путевку, хотя номер был стандарт. Все отдыхающие с нами купили путевки на много дешевле нашей. Я уже не говорю о том, как он расхваливал отель Три транг на Пхукете. В сентябре там моря нет вообще (отливы), в хваленных бассейнах не то, чтобы купаться, проходить мимо не приятно, т.к. хлоркой несет за версту. Скотовозник, который возит людей на Патонг - это издевательство, а не шатл.
Будьте очень внимательны в выборе агентства, с которым собираетесь отдыхать, т.к. за ваши же деньги испортят отпуск по полной программе.
Кроме того он нас очень настойчиво отговаривал от поездки во Вьетнам, видимо там ничего ему не выгорало, а тут положил себе в карман около 8 тыс.руб., если не больше, т.к. он зарегистрирован в Анексе.
Привет, Александр Вадимович!