ЭКСТРИМ

Студия красоты
  • Мира проспект, 94 — 1-02 офис; 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Скажу сразу - все отлично.

Я пришла почистить шкурку лица мегащадящей европейской чисткой. По купону (конечно ж! нищеброды, го!) Никаких болезненных процедур, только "химотина": очищение, пара масочек, крем и немного массажа.

Скажу сразу - все отлично.

Да уж, когда косметолог сказала, что этот метод всего лишь поверхностная уборочка, я подумала ну ок, посмотрим. Да мое литсо никогда не было более чистым и при этом не пугающим для прохожих))

Отличнейшая процедура! Отличнейшая косметолог! Все рассказывала, что делает, чего ожидать по ощущениям. Попутно рассказала про криосауну (я сама спросила что это за адов аппарат в кабинете)

Из минусов только катастрофически малое помещение ресепшена. Вход - сразу же стойка слева, пуфик на две *опки справа. Хорошо что ждать мне не пришлось, так бы стоя и проторчала, пуфик реально мал, а сидеть с кем-то впритирочку не входит в мой топ переживаний.

А еще там можно порассматривать всякую пирсу пока ждешь

Приезжайте к назначенному времени, тогда - рекомендую!

• добрый день:)спасибо за хороший отзыв!наши косметологи действительно стараются не только качественно выполнить процедуру, но и создать приятную атмосферу во время нее:)

приходите к нам еще, вам подберут индивидуальную программу ухода за лицом:)

по поводу ожидания - у нас есть небольшая комната с креслами, если случается очередь более двух человек, или ожидание затягивается, мы садим наших клиентов туда:)