ЭКСТРИМ

Студия красоты
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Скажу сразу - все отлично.
Я пришла почистить шкурку лица мегащадящей европейской чисткой. По купону (конечно ж! нищеброды, го!) Никаких болезненных процедур, только "химотина": очищение, пара масочек, крем и немного массажа.
Да уж, когда косметолог сказала, что этот метод всего лишь поверхностная уборочка, я подумала ну ок, посмотрим. Да мое литсо никогда не было более чистым и при этом не пугающим для прохожих))
Отличнейшая процедура! Отличнейшая косметолог! Все рассказывала, что делает, чего ожидать по ощущениям. Попутно рассказала про криосауну (я сама спросила что это за адов аппарат в кабинете)
Из минусов только катастрофически малое помещение ресепшена. Вход - сразу же стойка слева, пуфик на две *опки справа. Хорошо что ждать мне не пришлось, так бы стоя и проторчала, пуфик реально мал, а сидеть с кем-то впритирочку не входит в мой топ переживаний.
А еще там можно порассматривать всякую пирсу пока ждешь
Приезжайте к назначенному времени, тогда - рекомендую!

приходите к нам еще, вам подберут индивидуальную программу ухода за лицом:)
по поводу ожидания - у нас есть небольшая комната с креслами, если случается очередь более двух человек, или ожидание затягивается, мы садим наших клиентов туда:)

• добрый день:)спасибо за хороший отзыв!наши косметологи действительно стараются не только качественно выполнить процедуру, но и создать приятную атмосферу во время нее:)
    приходите к нам еще, вам подберут индивидуальную программу ухода за лицом:)