ЭКСТРИМ

Студия красоты
  • Мира проспект, 94 — 1-02 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Решила сделать пирсинг. Раза с 25 в этой студии красоты решили все таки взять трубочку. С мастером обсудили детали назначили время. Приехав по адресу, не увидела даже вывески замечательного салона, не говоря уже про то, что бы сам салон найти. Звоню снова, к сожалению даже не ответили на звонок. Печально. Жалко даже 1 ставить.

• Студия экстрим - настоящий адреналин! )))

• Здравствуйте.сейчас уже, вероятно, поздно приносить свои извинения, но все же просим прощения.

как раз в феврале месяце мы переезжали на новый адрес, потому и не было вывески.вопрос с телефонами давно решен, их два и они всегда при администраторе.очень надеемся, что вы дадите нам шанс :) приходите, у нас очень много новых услуг.

• отныне у нас налажена обратная связь.по всемвопросамможете обратитьсяпо нашим телефонам, или группу вконтакте http://vk.com/extremesalon...

с уважением, студия Экстрим.

• 1. Хм... извинения спустя 7 месяцев..... Хм.... ладно .... зачтены . :)

2. Вы извините, но моя психика еще до сих пор не пришла в себя, чтобы еще раз на такое согласиться. Поэтому, всего скорее я не стану вашим клиентом (довольным клиентом) никогда!

P.S: первое впечатление говорят очень сильное, поэтому я к вам всего скорее никогда не обращусь :)

• очень жаль.у нас был действительно сложный период после нескольких месяцев закрытия, и работа была не отлажена до конца.еще раз извиняемся, что вы стали жертвой этой ситуации.