ЭКСТРИМ

Студия красоты
  • Мира проспект, 80 — 1 этаж
  • Главпочтамт 800 м

Ребята, это реально экстрим.

Ничего не предвещало беды. Вчера был прекрасный день, и проходя мимо салона экстрим я спонтанно подумала "А почему бы не проколоть губу? 💋Вроде всегда хотела." Сказано - сделано.
В салоне⚠ "Экстрим"⚠ мастер сказала, что в губу ставятся циркуляры. Я попыталась возразить ей, может это, не заживёт всё-таки?😕 на что мастер ответила, что заживёт без проблем.👍 Ну откуда мне знать, онаж мастер, ей виднее.
Для прокола мастер мне посоветовала огромные по размеру циркуляры, потому что "прокалывать нужно всегда пирсу побольше, а потом переставить на меньшую".
Перед процедурой эта чудесная женщина помыла руки обычным мылом, ⛔не надела перчатки ⛔и достала катетер. В качестве анестезии использовался ультракаин, 💉но колоть начали почему-то до того, как он подействовал 😂

Сделав первый прокол, мастер удивленно спросила меня "А почему столько крови? она плохо свертывается?", вот тут я уже начала понимать, что это реально экстрим, адреналина получу море.
Циркуляры вставлялись долго и мучительно, шарики еле закручивались, в процессе закручивания один из них даже упал. Один из проколов был сделан криво, что обнаружилось у нормального мастера на следующий день.

уже только по приходу домой, я начала осознавать, что вообще произошло. Из-за некачественных украшений рот не закрывался, губа опухла, болела, хотя я прислушивалась к рекомендациям по ухрду мастера из салона "Экстрим".

Очень надеюсь, что после этого отзыва представитель салона свяжется со мной. Потому что я не намерена оставлять этот произвол просто так. "Услуги" обошлись мне в 1700 р. (2 прокола губы по 600, 2 пирсы по 200 и 100 р мазь-бацитрацин). Я хочу получить свои деньги обратно. В противном случае, жалоба в Роспотребнадзор написана и ждет отправки. Фото чудовищных циркуляров после процедуры прилагается.

• Добрый день!
    Не совсем понятно Ваша претензия! Если какие то вопросы возникают , мы приглашаем к себе -бесплатно-на консультации и ответов на вопросы по обработке!Если есть вопрос и вам кажется что нет симметрии - приходите - мы открыты для общения!!!
    Как вы определили на следующий день , что прокол сделан криво? Отек , а иногда очень сильный, сохраняется до 1 недели , и ни о какой симметрии не может быть и речи! А нормальный объем губы восстанавливается в течении 4 недель! Сразу после прокола губа распухает в 2 раза и Вы об этом были предупреждены и Вы согласились ! Иначе никто не стал бы с Вами работать! Все проколы выполняются только с вашего согласия и пирса подбирается тоже только с Вашего согласия! Для первоначального прокола устанавливается пирса на 3-4 мм больше своего объема губы - т,к, сюда закладываем отек !! Пирса большего диаметра,не является не качественной,это залог Вашего правильного заживления! После полного заживления через 3-4 недели вы устанавливаете пирсу по размеру губы +1 мм - чтобы не поддавливала ! И Вы об этом были предупреждены! Вы подписали согласие на проведение процедуры и на бесплатные консультации! Почему не воспользовались бесплатной консультацией? Кстати, у нас большой выбор пирсинга- Вы могли подобрать другое украшение -на Ваш вкус! Но почему -то Вы остановились на циркуляре ! Это Ваш выбор! Нам нет разницы , что устанавливать , главное чтобы нравилось клиенту! Далее по поводу обработки ! Вы должны обрабатывать 4-5 раз в день на протяжении 1 мес. А если Вы 1 раз помазали и решили что все прошло - то это заблуждение! И по цене ! Перед проведением процедуры администратор озвучивает цену услуги - Вы тоже с ней согласились !Если у Вас еще остались вопросы ,приходите обсудим !

• в свежий прокол не ставятся круглые пирсы и это должен был знать не клиент, а вы, спецы. точнее,дилетанты))))

• Добрый день уважаемый "профессионал"!
    Вы, видимо, являетесь большим специалистом в области медицинского пирсинга ! Мы с удовольствием подискутируем на эту тему с Вами, берите Ваш диплом о медицинском образовании и документы о прохождении специализации на тему пирсинга ,и приходите к нам ! Будем рады знакомству , возможно будем полезны друг другу ! В спорах рождается истина!
    Ну ,а насчет дилетанства :
    1) все наши специалисты имеют медицинское образование,
    2) Специализацию по курсу "Медицинский пирсинг тела"
    проходили в г.Санкт Петербург при Медицинской Академии после дипломного образования в 2003 г.
    3) Если Вы приходите на этот сайт ,чтобы -поскандалить ,похамить, поумничать, то мы Вас огорчим - эти темы мы не поддерживаем !
    С наилучшими пожеланиями Специалисты Студии "Экстрим"!

• знаю я все эти салончики без лицензии на подобную деятельность))))не смешите))

• Главное чтобы у Вас все было хорошо!