Экстрим Мото

Салон мототехники
  • Котельникова проспект, 21Б
  • Тубдиспансер 440 м

Заехала первый раз после переезда на Котельникова. Навигатор не ведал адреса, который мне продиктовали по телефону, искала нудно и долго. Но, как всегда, оно того стоило. Мне понравилось большое помещение, свободно и светло. Заезжала за аккумулятором на мот. На кассе встретил неприветливый продавец, который видимо со мной ещё по телефону общался. Ну совсем он гадкий, нагрубил, недовольный. Ушла я с горя на шлемы поглазеть. Подошёл консультант, приятный весёлый парень, рассказал про ассортимент. Очень жаль, что у вас нет увекса. Как мне сказали, своих денег они не стоят. И лёгких шлемов нет, а у меня шея быстро устаёт от веса в полтора кг. Привезите шлемы s или xs карбоновые для девушек) Этот же консультант мне подобрал аккум по образцу, причём стоимость оказалась на 2000 меньше, чем заявленная по телефону. И так быстро, что я не заметила, когда он это сделал. Приятно) Приятны и бонусы на карту. Буду обновлять экип, приду к вам, ещё и друга приведу, обязательно к этому парню. Шлем, купленый в прошлый раз служит до сих пор. Спасибо, что вы есть, в нашем городе без вас сложно было бы. 6 не поставлю только из-за продавца.