Экстрим Мана

Спортивно-тактический клуб
  • Манский Плес, 1

День рождения ММЧ!

День рождения ММЧ!
Это был холодный день начала ноября! Решила в купе со всеми разными подарочками покатать его и на квадрике. Сделали заказ на 14 часов на 1 час катания. Вообще у этих ребят был выходной в тот день, но они любезно согласились нас покатать, по стечению обстоятельств опоздали на 2 часа ( я бы убила бы:) ), а ребята нас все это время ждали! Приехали, выдали экипировку , уселись на один квардроцикл, показали, поехали. Взяли час, как на новичков и не ошиблись, для первого раза вполне достаточно! Прекрасные виды манских красот! С этой стороны мы их ещё не видели! Это был потрясающий тур! стоянки, смотровая площадка! Дух захватывает! Адреналин ! Юхууу)))
И инструктор ,и его жена , очень положительные люди. Осталось очень приятное впечатление и уехали мы от туда с прекрасным настроением. Когда соберемся покататься еще раз, то только к Вам. Спасибо большое!
P.S. Кстати, нам после тура досталось еще 3 часа в беседке со всем прилагающимся для пикника! ЭТО ТОЖЕ ГУД!

Спасибо вам за хороший отзыв о нас) мы всегда стараемся, чтоб наши клиенты уезжали от нас счастливые;) Приезжайте к нам вновь за новой дозой адреналина!;)