Экстрим Мана

Спортивно-тактический клуб
  • Манский Плес, 1
Djintos написал 2 отзыва об этом месте

Экстремально, позитивно, спортивно!

На прошлых выходных отмечали ДР с друзьями (20человек ), и одним из основных развлечений был - пейнтбол! По отзывам друзей, решили поехать в этот клуб, и были очень по итогу довольны!

Очень порадовала площадка, находящаяся на территории базы, просторная, среди деревьев, постройки различные.

Из плюсов -...

Экстремально, позитивно, спортивно!

Из плюсов - переодевалка находится в домике, где достаточно тепло и комфортно, там же стол стоит большой с лавками, где можно расположиться компанией, попить чай, или чего -нибудь погорячее ;)

Игра была интересная, инструктор адекватный, вежливый, все объяснял!

После игры остались жарить шашлыки, и тут нас настиг БОНУС! Мангал, стол с лавками нам предоставлялись совсем !бесплатно! Еще можно было попросить чай/кофе, так же бесплатно! И! на будущее...в теплом помещении тоже можно посидеть компанией, поболтать после игры или отметить ДР! :) короче порадовали ребята- организаторы!

Мы счастливы, довольны!

Из минусов - отдаленный туалет, но ребята сказали, что летом построят =)

Спасибо за ваш отзыв! ждём вас снова у нас, постоянным клиентам скидки!;)