Экстрим Мана

Спортивно-тактический клуб
  • Манский Плес, 1

Решили мы с подругой сделать парням подарок на 23 февраля- катание на квадроциклах! Парни давно хотели покататься, да и мы сами ни разу не делали этого и решили убить сразу двух зайцев. Приехали на бузу,нас нарядили в теплые костюмы,шлемы и отправили вместе с инструктором кататься. Взяли мы на 2 часа, боялись,что этого будет много и мы заскучаем,но не тут то было! Мы ездили по безумно красивым местам! Горы,природа,красота! Это не передать словами! Несколько раз мы останавливались и инструктор рассказывал интересные вещи об этих местах! Было ооочень круто,интересно и захватывающе! Мы с подругой даже сами поездили за рулем! Мы наслаждались каждой минутой и хотим еще!) По возвращению на базу нам бесплатно предоставили беседку и мангал,где мы пожарили шашлыки. В общем парни были просто в восторге! Подарок удался!!!) Всем советую это замечательное место!

Спасибо большое вашему клубу за такой прекрасный отдых,обязательно приедем к вам снова!!!)))

1 час на колёсном квадроцикле 2000 рублей, подробнее о ценах и другой информации у нас на сайте :extrememana.ru