Экстрим Мана

Компания по организации туров на квадроциклах и снегоходах
  • Манский Плес, 1а
Иван Коньшин написал 2 отзыва об этом месте

Компания просто Огонь. Все предельно понятно. Позвонили, обсудили, записались. Приехали, покатались. Уже трижды пользовались услугами этих ребят. Все понравилось. Первый раз они были ещё на Базаихе. Инструктора вежливые, общительные, комуникабельные. В общем все нравится.

Был правда один инцидент: Когда первый раз приехали на Манский Плес, на...

Был правда один инцидент: Когда первый раз приехали на Манский Плес, на въезде на базу стоят ребята не славянской наружности и с ними получилось следующее: При проезде отдаешь 300 (точно не помню) и говоришь, что на прокат. Они отвечают, что хорошо. Теоритически при выезде вам должны денежку вернуть, но не тут то было... Нам сказали: Вот мы вам выдали мусорный пакет и квитанцию, пожалуйста отдыхайте. Мы пытались объяснить, что договаривались по другому. Никто не вернул деньги. Ладно. Фиг с ними. Потом уже по приезду в Красноярск решил позвонить Кириллу (могу ошибаться) и объяснил ситуацию. Он сказал, что если бы сразу вернулись к нему, то вопрос по возврату денег решили бы. Ладно, на будующее ули. По приезду в третий раз так и сделали. Вопрос был решен.

Спасибо за бурные положительные эмоции. Обязательно приедем к Вам снова, только теперь надо на снегоходы 😊😊😊👍👍👍