• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Хорошее место. Пришёл туда, что бы получить справку о состоянии здоровья для автошколы. Пробыл чуть меньше получаса, чем очень доволен. Всех докторов прошёл быстро и на каждого тратил не более пяти минут.

Пока ходил, заметил так же хороший ремонт, приятный запах, чистоту и организованность. Куртку сдал в гардероб возле входа, а на ботинки надел бахилы. После быстро и ВООБЩЕ без очереди прошел всех докторов.

Конечно мне как студенту плата в 1700 рублей за справку немного ударила по карману, но зато было сэкономленно куча времени и нервов. Считаю, это хороший обмен.

Итог: Если нужна справка о состоянии здоровья быстро и без суеты, то однозначно сюда. Покрайне мере, советую это место тем, кому нужна бумага для автошколы.