• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

ну я прям очень довольна,самое главное НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ!!!))) очень быстро сделали справочку,если честно,то я никогда в жизни так быстро осмотры не проходила. еще не мало важный момент,что все были милы и добры,все равно приятней заходить в кабинет,когда на тебя не бурчит злая бабка-врач,а спокойно разговаривают нормальные люди. теперь я не задумываясь знаю,где в будущем проходить осмотр на мед.книжку)))

• вот только вопрос напрашивается, а на сколько правдив такой быстрый «медосмотр»? ладно , если просто медосмотр на работу , а если водительский или на оружие?столько психов за рулем !наверное тоже «быстро» справку получили!

• Базы данных по диспансерам все имеются, осмотр проводится быстро и качественно! Приходите на мед.осмотр и убедитесь сами!=)