• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Буквально недавно я решилась пополнить стройные ряды водителей, в связи с чем судьба (а так же показательные отзывы с Флампа) и занесла меня в сие медицинское учереждение.

Не могу сказать, что девушка с ресепшена особо порадовала приветливой улыбкой или добрым расположение духа, возможно, потому что рабочий день близился к концу, но не за тем мы сюда приходим, верно? Меня привлекло именно время получения самой справки, и тут я не прогадала- меньше 30 минут на всех врачей, включай нарколога и психиатара. Это однозначный плюс.

Все специалисты были доброжелательны, заисключением, пожалуй, врача-терапевта, которая посчитала своим долгом нахамить мне, отчитать за столь позднее появление (до последнего врача я дошла в 17:40, т.е. за 20 минут до конца рабочего дня), высказать свое мнение по поводу "моего поколения". Так же мне был дан совет в следующий раз выбирать другое мед.учереждение. Спасибо, больше не придем.

По стоимости- 1600р. По времени- действительно не больше 30 минут.

Плюс за быстроту, минус- за грубость. Надеюсь, руководство примет меры. Негоже врачам клиентов отпугивать.