• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Ну пожалуй и я оставлю свой отзыв. Посетила данное учреждение совсем недавно, дай бог не соврать вроде 11 числа сия месяца. Ну что скажу, администратор особо не порадовал меня улыбчивым приветствием и хорошим настроением, либо это было от того что был конец рабочего дня либо у администратора что то случилось, потому что особых эмоций как и приветствия я не услышала. Врачи. Вот тут не прогадали, все улыбчивые, добрые, аккуратные, не считая одного врача к которому я зашла а он усердно выкавыривал чипсы из пачки) Но я человек веселый и меня это даже порадовало))) Не понравились личностные разговор на тему что ты купила покушать и девушка заходите ко мне скорее я ужасно хочу кушать. Время. Сделали мне справку за минут 30, а если бы не пришлось много писать то я думаю что провела бы я там минуты 3) Ставлю свою оценку исходя из изложенного выше!

и так же хочется кушать=) Т.к. мы работаем без обеда, то все стараются ухватить хотя бы свободную минутку чтобы хоть как то перекусить пока нет народа..)

• Спасибо за отзыв!) Все мы люди, все мы устаем, тем более под конец рабочего дня,