• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Проходила в этой организации мед.комиссию на работу и водительскую справку и осталась довольна.

Во-первых, это действительно быстрее и удобнее,чем в поликлинике по прописке.За полтора часа я прошла две мед.комиссии. Во-вторых, все нужные врачи так сказать в наличии и каждый профессионал своего дела. Так например наблюдала ситуацию.Парень не прошел окулиста, и очень громко возмущался на ресепшене мол да как это так!я же деньги заплатил! хм.. Если вы заплатили деньги, это же не значит, что вам не глядя должны подписать справку.Вы заплатили за работу врача.ЗА РАБОТУ, которую он выполнил! Еще раз отмечу, что врачи, работающие в этой организации очень компетентны.

В общем, уходя, я взяла несколько визиток и рекомендую эту организацию своему окружению.