• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Пришла в данное место для того, чтобы получить справку. Действительно, все очень быстро и претензий нет к врачам, за исключением одного. Зашла в кабинет к хирургу, он начал спрашивать где учусь, что подразумевает специальность и так далее. Я ни о чем не подозревая сказала своё мнение, при этом только его болтовня заняла минут 15, я при этом надеялась, когда же он закончит все это и отпустит меня. Ну, думаю поболтал от скуки мужик и все. Но нет, как только я вышла из кабинета к нему кто-то зашел из персонала и он сразу же , СРАЗУ ЖЕ начал обсуждать и "обсасывать" каждое моё слово , не стесняясь того, что дверь была открыта и было слышно каждое его слово. Осуждал меня, цитировал с искажением голоса. Слышала это все не только я, но и другие люди, которые сидели рядом. На тот момент хотелось провалиться сквозь землю!!! Мне было неприятно и мерзко. Фамилия этого "врача" Никитюк Д.В. Настроение на весь день испорчено. Пришла, заплатила такие деньги, чтобы меня ещё таким образом оскорбили. Прошу руководство принять меры! Думаю, моя оценка оправдана.