• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Собрался получать права на автомобиль, соответственно понадобилась и справка :)
Выбор этого заведения не был случайным: подбирал такое, что бы было недалеко от дома/работы и всех специалистов можно было пройти в одном месте. Кроме того читал отзывы на этом сайте :)

Собрался получать права на автомобиль, соответственно понадобилась и справка :)
Пришел к 9 часам, потому как на утро с работы отпросился :) На пороге меня встречал врач, как позже оказалось хирург. Уточнил, что я оплачиваю за нал т.к. по через карту у них нельзя оплатить. Рекомендовал категории и особые отметки в справке необходимые для управления различным транспортом.
На ресепшене (а как правильно это место называется, которое в гос. клиниках называется регистратура?) встретила вежливая девушка, которая одновременно работала за гардеробщицу. Приняла от меня одежду и довольно быстро заполнила необходимые документы.
Прошел всех врачей нужных для справки - все они оставили только хорошее впечатление. Приветливые, вежливые и без очередей (хотя я был первым клиентом, возможно поэтому очередей не застал).
Все про все заняло меньше 30 минут и вот она справка, за которую в гос клинике надо пройти практически невыполнимы и очень затратный (в плане упущеннго дохода) квест.
Когда срок справки истекёт обязательно приду сюда второй раз. :)
З.Ы. Если бы контора работала еще и в субботу цены бы ей не было! Но даже так она заслуживает твердой шестерки по пятибальной шкале:)