• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Понадобилось мне сходить на осмотр к отоларингологу после болезни, в поликлинику идти желания не было поэтому выбор пал на данное заведение так как в 2 шагах от моей работы. Думаю забегу быстренько. Захожу, читаю надпись Чистые бахилы и начинаю их одевать, через весь коридор какая то бабка( только по бэйджу я потом поняла что это врач) злобным голосом кричит "вы опоздали! Комиссия уже закончилась!" Я делаю вид что не обиделась на столь теплое гостеприимство и говорю что я не на комиссию. Подхожу на ресепшн к сидящей там девушки с желанием задать единственный вопрос ( можно ли посетить лор врача сколько стоит и когда он работает) но бабка не дает даже поздороваться " А зачем вы тогда пришли?!"
Я: я бы хотела поговорить с администратором!
Бабка: а что вам надо?

Знаете меня больше всего удивила девушка администратор которая просто сидела и созерцала всю эту ситуацию, и делала вид что ее это не касается.

Поняв что придется поговорить с этой "милой женщиной в белом халате" я таки задала свой вопрос.
Ответ: к лору?! Так это же платно!!!

Ну что тут еще сказать? Я нашла другую замечательную клинику где меня тепло приняли и я осталась довольна результатом.