Экспресс

Склад-супермаркет
  • Дудинская, 1 ст1
  • Медицинский университет 340 м

Решила я приобрести чугунную посудину для жарки, тушения и т.д.
Сайт данного магазина указал на наличие оной здесь. Сотейников, к сожалению, не оказалось, приобрела хорошую жаровню.
Однако любо я слепая, либо какой-то производственный дефект, но через неделю обнаружила трещину.
Чек я уже выкинула, но у меня был свидетель с которым и покупали:)
Были опасения что мне все же откажут, к тому же посуда в результате прокаливания изменила первоначальный вид, но на удивление персонал сработал оперативно, за неимением замены предложили выбрать что-либо на ту же сумму. Большое спасибо, правда не ожидала, что мне пойдут навстречу:)
По ассортименту также хочу отметить есть много полезных и милых вещиц для кухни, корзиночки для пикника с уже прилагающимся набором посуды впечатлили.
Здесь также есть сиропы(если не ошибаюсь-их добавляют в коктейли, смузи и т.п), которые можно встретить на островках в ТЦ.

• Miss Koala, огромное спасибо за ваш отзыв! Наша команда всегда заинтересована в том, чтобы вы остались довольны, поэтому в любой ситуации старается работать оперативно и профессионально! Очень приятно, что вы это отметили!:))Если соберетесь на пикник заглядывайте к нам, у нас большой выбор как раз тех корзиночек для пикника:)))Ждем вас снова!